Lote 1230-150€

Escuela inglesa y española, s.XX.
Bodegones con fresas.
Pareja de óleos sobre cobre. Firmados A.Lerren y Baranda.
25 x 31 cm. Presenta pérdidas en la policromía uno. Estimación:280 – 330€