Lote 1218-150€

Ramón Mas i Mas (Barcelona, 1911-Sant Pol de Mar, Barcelona, 1989)
Bodegón con tulipanes.
Óleo sobre tela. Firmado.
82 x 65 cm. Estimación:280 – 330€