Lote 1114-320€

320,00

Miguel Forteza Forteza (Palma de Mallorca, 1881-1969)
Es Cap des Llamp.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso.
38 x 46 cm. Estimación:600 – 700€