Lote 1105-400€

Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1968 al dorso.
100 x 73 cm. Estimación:750 – 850€