Lote 1103-500€

Escuela española, s.XX.
Tomando el café en el jardín.
Óleo sobre tela. Firmado G. de Gracy, fechado en 1904 y localizado en Gandia.
91 x 60 cm. Presenta leves faltas. Estimación:950 – 1000€