Lote 1071-750€

750,00

Francesc d’Assís Casademont Pou (Barcelona, 1923-Girona, 2007)
Melangia. Plana de Vic.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1981 al dorso.
90 x 116 cm. Estimación:1500 – 1600€