Lote 1019-600€

Escuela italiana, s.XVIII.
San Francisco de Asís.
Óleo sobre cobre. Adjunta informe de restauración de la restauradora-conservadora y licenciada en Bellas Artes e Historia del Arte, Helena Nadal Casas.
25,5 x 19 cm. Presenta restauración. Sin enmarcar. Estimación:1100 – 1200€