Lote 1015-3000€

3.000,00

Escuela napolitana, fles. del s.XVII.
San Pedro en meditación.
Óleo sobre tela.
63 x 50 cm. Reentelado. Estimación:5500 – 6000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos