Lote 1005-950€

950,00

Escuela centroeuropea, s.XIX.
Crucifixión.
Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites y certificado de antigüedad y de garantía Nº14778 expedido por la Federación Española de Anticuarios.
22 x 18 cm. Estimación:1700 – 2000€