Lote 144-120€
Arrocera en porcelana china Familia Rosa con decoraciones esmaltadas de escenas cortesanas y palaciegas en cartelas con motivos florales, mediados del s.XX. Marca apócrifa Tongzhi en la base.
16 x 27,5 cm. Estimación:240 – 300€

Lote 1039-450€
Lote 1040-400€
Lote 1038-2000€
Lote 1043-300€
Lote 1051-600€
Lote 1046-400€
Lote 1032-800€
Lote 1050-800€
Lote 1052-600€
Lote 1027-650€
Lote 1047-1200€
Lote 1025-12500€
Lote 1022-4000€
Lote 1018-5000€
Lote 1044-400€