Lote 137-200€
Caja china para té en madera lacada con decoraciones florales y de cestas en dorado, fles. del s.XIX. Interior compartimentado en dos frascos con tapas en metal grabado. Apoya sobre patas en garra. Adjunta llave.
15 x 22 x 16 cm. Estimación:350 – 450€

Lote 2210-90€
Lote 2220-140€
Lote 3062-850€
Lote 2246-135€
Lote 2216-300€
Lote 1052-600€
Lote 2074-150€
Lote 2207-120€
Lote 2314-240€
Lote 33-450€
Lote 2022-300€
Lote 3007-4500€
Lote 1189-300€
Lote 2087-150€
Lote 85-950€
Lote 2062-180€
Lote 3178-100€
Lote 2119-150€
Lote 2045-150€
Lote 2066-110€
Lote 28-420€
Lote 3231-150€
Lote 113-1600€
Lote 1150-2450€
Lote 2268-300€
Lote 2088-90€