Lote 2074-700€
700,00 €
Josep-Enric Balaguer Pelegrí (Gratallops, Tarragona, 1962)
Bombillas.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1993 al dorso.
24 x 41 cm. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:1300 – 1500€