Lote 2189-350€
Pareja de lámparas de sobremesa en cerámica de trencadís con decoración de motivos florales en tonalidades rosadas, s.XX. Estructura en latón dorado. Firmadas Garreta.
73 x 33 cm. c/u. Sin pantallas. Estimación:650 – 750€

Lote 206-550€
Lote 199-220€
Lote 198-130€
Lote 203-500€
Lote 208-1900€
Lote 197-120€
Lote 207-950€
Lote 195-120€
Lote 204-500€
Lote 183-3800€
Lote 184-3800€
Lote 201-490€
Lote 260-290€
Lote 190-150€
Lote 182-900€
Lote 258-70€
Lote 261-120€
Lote 250-100€
Lote 252-120€
Lote 255-70€
Lote 251-110€
Lote 259-100€
Lote 257-50€