Lote 2227-250€
Pareja de miniaturas francesas pintadas al gouache con retrato de Marie Therese Louise de Savoie, princesa de Lamballe, y retrato de la princesa Louise Von Hessen-Darmstadt, s.XX. Firmado ilegible una. Marcos en hueso.
8 x 6 cm. c/u. Estimación:450 – 550€