Lote 430-1500€
1.500,00 €
Josep Grau Garriga (Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 1929-Angers, Francia, 2011)
Mans brutes.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 1971. Titulado, firmado y fechado al dorso.
62 x 48 cm. Estimación:2800 – 3300€