Lote 2004-450€
450,00 €
Escuela española, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
San Antonio de Padua con el Niño.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Apoya sobre peana en madera.
58 x 32 x 21 cm. Estimación:800 – 900€