Lote 2177-300€
Cómoda isabelina en madera de chicaranda con marqueterías geométricas y florales en bronce y madreperla, segunda mitad del s.XIX. Cuatro cajones en cintura. Adjunta llave.
82 x 99 x 49 cm. Estimación:550 – 650€