Lote 2169-600€
Reloj de sobremesa en bronce dorado y esmalte cloisonné con decoraciones fitomorfas, s.XX. Esfera esmaltada con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave. En funcionamiento. Precisa repaso.
43 x 35 x 15 cm. Estimación:1100 – 1200€

Lote 1067-400€
Lote 1094-300€
Lote 1074-1500€
Lote 1129-450€
Lote 1088-700€
Lote 1070-5000€
Lote 1141-2200€
Lote 1137-250€
Lote 1056-120€
Lote 1095-150€
Lote 1082-450€
Lote 1123-500€
Lote 1060-700€
Lote 1118-350€
Lote 1136-150€