Lote 2031-280€
280,00 €
Pareja de jarrones en cristal de Bohemia doblado en tonalidad roja y tallado con motivos geométricos, c.1920. Boca y pie en bronce dorado con decoraciones de corte neoclásico.
23 x 9,5 cm. c/u. Estimación:480 – 600€