Lote 170-900€
900,00 €
Raimon Sunyer Vives (Tiana, Barcelona, 1957)
La mandra.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2007 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
120 x 100 cm. Estimación:1700 – 2000€