LOTE 12102

Subasta Finalizada

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Litografía sobre papel iluminada a mano. Firmada y justificada H.C. a lápiz.
56 x 38 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 280 – 330€

La subasta finalizó sin pujas