LOTE 12077
Subasta Terminada
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Gitanos.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 38 cm.
Estimación: 900 – 1200€
La subasta terminó sin pujas