Lote 2253-150€
Mesita auxiliar francesa estilo transición Luís XV-Luís XVI con marqueterías en madera de palo rosa, de motivos florales y de espiga, s.XX. Perfilería, remates y calzos en latón dorado.
61,5 x 55 cm. Estimación:280 – 330€