Lote 1230-400€
Entredós Napoleón III «boullé» en madera ebonizada y sobre en mármol negro, s.XX. Arranques, decoraciones y remates en bronce dorado. Interior con dos baldas. Sin llave.
105 x 110 x 40 cm. Estimación:750 – 900€

Lote 1025-12500€
Lote 1044-400€
Lote 3040-2000€
Lote 3194-250€
Lote 1149-840€
Lote 1152-300€
Lote 1139-250€
Lote 1082-450€
Lote 1030-1350€
Lote 1150-2450€
Lote 1123-500€
Lote 1173-280€
Lote 1038-2000€
Lote 13-300€
Lote 1015-6000€
Lote 1006-500€
Lote 1217-400€