Lote 336-350€
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Casa lebaniega.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Tanarrio, Picos de Europa, al dorso.
27 x 35 cm. Sin enmarcar. Estimación: