Lote 911-110€
110,00 €
Mesita auxiliar francesa de perfil polilobulado en madera de nogal y raíz de nogal con marqueterías florales en madera de limoncillo. Fuste troneado y pie en trípode, ppios. del s.XX.
65 x 71 cm. Estimación:210 – 270€