LOTE 720 – 90€
90,00 €
Lote de dos bomboneras en cristal de Baccarat tallado y doblado en tonalidades ámbar y translúcida con decoración geométrica, mediados del s.XX. Alts.: 18 y 22 cm. Presenta piquetes una. Estimación: 200 – 250 €.