LOTE 184 – 270€

270,00

Bonaventura Puig Perucho (Barcelona, 1886-1977) Paisaje. Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1954. 50 x 60 cm. Estimación: 400 – 500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.