LOTE 17207
Puja Ganadora: 120,00 €
Estimación: 240 – 300 €
Precio de Salida: 120€
Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Dama en el café.
Óleo sobre tela. Firmado.
35 x 27 cm.
Descripción
Dama en el café.
Óleo sobre tela. Firmado.
35 x 27 cm.

Lote 2210-90€
Lote 2220-140€
Lote 3062-850€
Lote 2246-135€
Lote 2216-300€
Lote 1052-600€
Lote 2074-150€
Lote 2207-120€
Lote 2314-240€
Lote 33-450€
Lote 2022-300€
Lote 3007-4500€
Lote 1189-300€
Lote 2087-150€
Lote 85-950€
Lote 2062-180€
Lote 3178-100€
Lote 2119-150€
Lote 2045-150€
Lote 2066-110€
Lote 28-420€
Lote 3231-150€
Lote 113-1600€
Lote 1150-2450€
Lote 2268-300€
Lote 2088-90€