LOTE 17207
Puja Ganadora: 120,00 €
Estimación: 240 – 300 €
Precio de Salida: 120€
Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Dama en el café.
Óleo sobre tela. Firmado.
35 x 27 cm.
Descripción
Dama en el café.
Óleo sobre tela. Firmado.
35 x 27 cm.