LOTE 17198
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997)
Cristaleras.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada H.C. 5/5 a lápiz.
48 x 58 cm.
Descripción
Cristaleras.
48 x 58 cm.
La mayor puja fue de: n*************a
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
n*************a | 29 de julio de 2022 11:56 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |