LOTE 17184
Subasta Finalizada
Estimación: 1100 – 1400 €
Precio de Salida: 600€
Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
Calle de Ibiza.
Óleo sobre tela. Firmado. Localizado en Ibiza al dorso.
46 x 55 cm.
La subasta finalizó sin pujas
Descripción
Calle de Ibiza.
46 x 55 cm.