LOTE 17178
Subasta Finalizada
Estimación: 450 – 550 €
Precio de Salida: 250€
Enric Cristòfor Ricart (Vilanova i la Geltru, Barcelona, 1893-1960)
Desnudos femeninos.
Pareja de dibujos a lápiz grafito sobre papel. Firmado, localizado en París y fechado en 1921, uno. Enmarcados juntos.
20 x 26,5 cm. y 20 x 13 cm.
La subasta finalizó sin pujas
Descripción
Desnudos femeninos.
20 x 26,5 cm. y 20 x 13 cm.