LOTE 17162
Puja Ganadora: 900,00 €
Estimación: 1600 – 1900 €
Precio de Salida: 900€
Escuela castellana s.XVIII.
Ángel músico.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
56 x 24 x 16 cm.
Descripción
Escuela castellana s.XVIII.
Ángel músico.
56 x 24 x 16 cm.