LOTE 17148
Subasta Finalizada
Estimación: 200 – 350 €
Precio de Salida: 100€
Bruno Epple (Rielasingen, Alemania, 1931)
Sirena.
Dibujo a plumilla sobre papel. Firmado y fechado en 1988.
17 x 14 cm.
La subasta finalizó sin pujas
Descripción
Sirena.
17 x 14 cm.