Lote 2313-250€
Cómoda «bombé» francesa estilo Luis XV en madera tallada con marquetería en limoncillo de motivos florales y aplicaciones en bronce de roleos y rocallas, ppios. del s.XX. Presenta dos cajones al frente y sobre en mármol rosa veteado. Adjunta llave.
84 x 100 x 46 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 2129-350€
Lote 1121-600€
Lote 1070-5000€
Lote 162-80€
Lote 3201-250€
Lote 1028-600€
Lote 307-500€
Lote 1094-300€
Lote 3007-4500€
Lote 1089-510€
Lote 93-990€
Lote 2270-240€
Lote 119-1800€
Lote 1074-1500€
Lote 1176-180€
Lote 3049-420€
Lote 3032-650€
Lote 1114-400€