Lote 2313-250€
Cómoda «bombé» francesa estilo Luis XV en madera tallada con marquetería en limoncillo de motivos florales y aplicaciones en bronce de roleos y rocallas, ppios. del s.XX. Presenta dos cajones al frente y sobre en mármol rosa veteado. Adjunta llave.
84 x 100 x 46 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 1157-180€
Lote 2049-130€
Lote 2021-440€
Lote 2216-300€
Lote 2058-200€
Lote 2144-250€
Lote 1083-5900€
Lote 2206-150€
Lote 2251-900€