Lote 2284-650€
650,00 €
Émile Gallé (Nancy, Francia, 1846-1904)
Mesa auxiliar Art Noveau en madera de palorosa y cerezo con marqueterías en maderas frutales formando motivos florales. Firmada en el sobre.
75 x 46 x 46 cm. Estimación:1200 – 1300€

Lote 2210-90€
Lote 2220-140€
Lote 3062-850€
Lote 2246-135€
Lote 2216-300€
Lote 1052-600€
Lote 2074-150€
Lote 2207-120€
Lote 2314-240€
Lote 33-450€
Lote 2022-300€