Lote 2252-900€
900,00 €
Escuela española, s.XX.
Cabeza de León.
Escultura de estilo clásico en piedra caliza tallada sobre peana en hierro.
41 x 29 x 25 cm. (con peana).

Lote 2220-140€
Lote 100-1290€
Lote 1098-1300€
Lote 2058-200€
Lote 2074-150€