Lote 2252-900€
900,00 €
Escuela española, s.XX.
Cabeza de León.
Escultura de estilo clásico en piedra caliza tallada sobre peana en hierro.
41 x 29 x 25 cm. (con peana).

Lote 93-990€
Lote 1054-400€
Lote 148-4300€
Lote 3059-400€
Lote 2080-350€
Lote 2279-550€
Lote 1165-210€
Lote 1151-450€
Lote 3168-400€
Lote 1066-200€