Lote 2228-200€
Caja joyero en madera de chicaranda con fileteado y bocallave en nácar. Interior compartimentado y decorado por marquetería geométrica, fles. del s.XIX. Apoya sobre patas de garra en metal.
17 x 22 x 13 cm. Estimación:350 – 450€

Lote 194-200€
Lote 132-2700€
Lote 2224-60€
Lote 3020-1200€
Lote 2193-315€
Lote 1108-120€
Lote 128-2800€
Lote 3103-400€
Lote 30-460€
Lote 3079-300€