Lote 2214-350€
Escribanía victoriana en madera de abedul con remates y bocallave en bronce dorado, fles. del s.XIX. Dos tinteros en cristal e interior con papelera compartimentada. Adjunta llave.
22 x 32 x 27 cm. Estimación:700 – 800€

Lote 2042-300€
Lote 2114-250€
Lote 265-80€
Lote 2060-350€
Lote 1043-300€
Lote 1084-3000€
Lote 1041-600€
Lote 1159-300€
Lote 3233-100€
Lote 2301-250€
Lote 76-950€
Lote 2255-2500€
Lote 62-760€
Lote 2027-175€
Lote 2081-250€
Lote 1126-350€
Lote 2274-1900€
Lote 1211-120€
Lote 2082-90€
Lote 1015-6000€
Lote 2057-300€
Lote 2308-120€
Lote 2335-165€