Lote 2086-200€
Manufactura Volkstedt (Turingia, Alemania, 1760)
Alegoría de la vendimia.
Escultura en porcelana alemana esmaltada, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Firmada y marcada.
26 x 23 x 19 cm. Presentan manchas. Estimación:350 – 450€

Lote 127-2100€
Lote 108-1390€
Lote 2277-350€
Lote 3196-200€
Lote 2039-140€
Lote 1072-10000€
Lote 2250-140€
Lote 1028-600€
Lote 3176-100€
Lote 2056-450€
Lote 2265-400€
Lote 134-3200€
Lote 157-6900€
Lote 3119-250€
Lote 25-350€
Lote 303-400€
Lote 287-300€
Lote 3013-8000€
Lote 3136-190€
Lote 2257-400€
Lote 1132-125€
Lote 291-90€
Lote 3114-150€
Lote 3154-160€
Lote 172-700€
Lote 2248-200€
Lote 2108-480€
Lote 1133-100€
Lote 3031-700€