Lote 2085-300€
Pareja de jarrones isabelinos en porcelana esmaltada y parcialmente dorada con motivos florales en relieve y profusa decoración de roleos y rocallas en dorado con escenas de cortejo en cartelas, segunda mitad del s.XIX.
34 x 19 x 15 cm. c/u. Presentan ligeras faltas. Estimación:550 – 650€

Lote 3033-600€
Lote 1165-210€
Lote 2194-300€
Lote 17-250€
Lote 129-1500€
Lote 3134-160€
Lote 2127-600€
Lote 289-480€
Lote 1070-5000€
Lote 1173-280€
Lote 41-560€
Lote 3078-250€
Lote 2230-150€
Lote 2217-255€
Lote 226-150€
Lote 3208-100€
Lote 2262-2800€
Lote 148-4300€
Lote 2103-600€
Lote 1087-600€
Lote 1139-250€
Lote 3204-150€
Lote 59-690€
Lote 1092-200€
Lote 3032-650€
Lote 1082-450€
Lote 1150-2450€
Lote 1213-90€
Lote 2251-900€
Lote 3042-1600€
Lote 67-700€
Lote 1135-200€
Lote 1043-300€
Lote 3019-1700€
Lote 1190-250€
Lote 53-480€
Lote 2274-1900€
Lote 3130-300€
Lote 76-950€
Lote 3147-150€
Lote 1172-300€
Lote 158-8900€
Lote 10-420€
Lote 1146-4200€
Lote 2183-30000€
Lote 3154-160€