Lote 2082-90€
90,00 €
Lote de cuatro piezas en cerámica inglesa de reflejos cobrizos de Bristol con decoraciones florales esmaltadas, fles. del s.XIX. Compuesto por tres jarras de diversos tamaños y una tetera.
Alt.: máx.: 21 cm. Estimación:180 – 250€

Lote 1106-150€
Lote 3044-900€
Lote 89-890€
Lote 42-450€
Lote 134-3200€
Lote 3124-350€
Lote 2124-1000€
Lote 3100-255€
Lote 2250-140€
Lote 3117-450€
Lote 2321-250€
Lote 1016-5000€
Lote 208-1900€
Lote 217-7250€
Lote 3059-400€
Lote 3030-750€
Lote 1125-200€
Lote 252-120€
Lote 190-150€
Lote 237-90€
Lote 182-900€
Lote 2254-400€
Lote 43-490€
Lote 35-280€
Lote 61-690€
Lote 161-150€
Lote 176-5600€
Lote 255-70€
Lote 3113-120€
Lote 295-150€
Lote 227-60€
Lote 250-100€