Lote 2074-150€
Lote formado por cinco pequeños jarrones, ppios. del s.XX. Dos de ellos franceses en «pâte de verre» con decoración vegetal. Dos en porcelana francesa de Sèvres. Uno en vídrio catalán con motivos geométricos pintados a mano y firmado Z. Fábregas Puig.
Alt. máx.: 14 cm. Estimación:280 – 330€

Lote 1050-800€
Lote 63-600€
Lote 44-580€
Lote 232-80€
Lote 2124-1000€
Lote 1035-400€
Lote 2186-4000€
Lote 2155-180€
Lote 1010-1650€
Lote 289-480€
Lote 3054-600€
Lote 3238-100€
Lote 203-500€
Lote 2117-240€
Lote 3134-160€
Lote 3203-180€
Lote 1099-1800€
Lote 183-3800€
Lote 1122-400€
Lote 11-360€
Lote 250-100€
Lote 111-1500€
Lote 1051-600€
Lote 1141-2200€
Lote 15-290€
Lote 3044-900€
Lote 2195-700€
Lote 1112-570€
Lote 2162-180€
Lote 212-4800€
Lote 1131-200€
Lote 97-1050€
Lote 3030-750€
Lote 1129-450€
Lote 149-5300€