Lote 2072-200€
Lote de tres azulejos en cerámica de Triana esmaltada azul y blanca con decoración de cazador y campesino, Sevilla, s.XVIII.
13,5 x 13,5 cm. c/u.
Marco: 58 x 29,5 cm. Presentan restauracionrd dos. Estimación:350 – 450€

Lote 2220-140€
Lote 100-1290€
Lote 1098-1300€
Lote 2058-200€
Lote 2074-150€
Lote 1180-100€
Lote 1081-600€
Lote 2085-300€
Lote 1201-120€