Lote 2056-450€
450,00 €
Pareja de jarrones estilo Sèves en porcelana francesa esmaltada con decoraciones de musicos cortejando a damas en cartelas y fileteados al oro fino, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Montura en bronce dorado. Tapas fijas coronadas por piñas.
36 x 13 x 9 cm. c/u. Estimación:800 – 900€

Lote 3181-300€
Lote 3180-350€
Lote 2270-240€
Lote 3066-450€
Lote 1035-400€
Lote 274-160€
Lote 2048-200€
Lote 89-890€
Lote 91-900€
Lote 2129-350€
Lote 2056-450€
Lote 3078-250€
Lote 1016-5000€
Lote 2153-150€
Lote 2268-300€
Lote 2021-440€
Lote 3168-400€
Lote 1148-1800€
Lote 3131-200€
Lote 2140-600€
Lote 1155-200€
Lote 1015-6000€
Lote 3090-250€
Lote 1120-100€
Lote 1196-80€
Lote 3026-2200€
Lote 78-980€
Lote 97-1050€
Lote 2095-120€
Lote 1009-450€
Lote 11-360€
Lote 2223-90€
Lote 265-80€
Lote 1046-400€