Lote 2029-250€
Manufactura Daum (Nancy, Francia, 1892)
Juego de seis copas en cristal translúcido con decoración de gallón en el tallo, s.XX. Firmadas en la base. Adjunta caja original.
16 x 7,5 cm. c/u. Estimación:450 – 550€

Lote 2332-220€
Lote 1106-150€
Lote 1100-750€
Lote 3175-120€
Lote 3019-1700€
Lote 2258-2500€
Lote 132-2700€
Lote 3114-150€
Lote 3161-250€
Lote 12-350€
Lote 3110-200€
Lote 3190-150€
Lote 2131-250€
Lote 1174-250€
Lote 313-200€
Lote 3034-550€
Lote 1094-300€
Lote 3183-250€
Lote 80-830€
Lote 268-120€
Lote 11-360€
Lote 1135-200€
Lote 2250-140€
Lote 153-7600€
Lote 1204-250€
Lote 269-100€
Lote 8-200€
Lote 247-100€