LOTE 17203
Subasta Terminada
Estimación: 600 – 700 €
Precio de Salida: 350€
Pere Arribas Pérez (Barcelona, 1924-1996)
Huertos.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 92 cm. Sin enmarcar.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Huertos.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 92 cm. Sin enmarcar.