LOTE 17203

Subasta Terminada

Estimación: 600 – 700 €
Precio de Salida: 350€

Pere Arribas Pérez (Barcelona, 1924-1996)
Huertos.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 92 cm. Sin enmarcar.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Huertos.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 92 cm. Sin enmarcar.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15