LOTE 17175

Subasta Terminada

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Cayetano Arquer Buigas (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1932-2012)
Joven en interior.
Litografía sobre papel. Firmada y justificada H.C. a lápiz.
76 x 57 cm. Sin enmarcar.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Joven en interior.
76 x 57 cm. Sin enmarcar.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15