LOTE 17175
Subasta Terminada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Cayetano Arquer Buigas (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1932-2012)
Joven en interior.
Litografía sobre papel. Firmada y justificada H.C. a lápiz.
76 x 57 cm. Sin enmarcar.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Joven en interior.
76 x 57 cm. Sin enmarcar.